Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Парк «Сокольники» - наш первый объект олимпиады «Парки, музеи, усадьбы»

Наша группа «Юный путешественник» уже второй год участвует в московской олимпиаде «Парки, музеи, усадьбы».

В воскресенье 13 ноября 2016 года мы выполняли задания олимпиады в парке «Сокольники». К счастью, в этот день был слабый мороз, не было ветра и даже иногда выглядывало Солнце. Почти три часа мы гуляли по парку, искали нужные нам объекты и фотографировались. Силы наши поддерживал горячий чай и бутерброды. Удалось даже подкормить белочек сушеными яблоками. Больше всего в парке нам понравилась композиция «Мечта бухгалтера».

Следующий наш поход в рамках олимпиады – в геологический музей. Присоединяйтесь!

Яна Королева,

группа «Юный путешественник»