Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Окружной этап первенства по туризму

Первенство по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (далее - Первенство) – традиционное городское мероприятие, ежегодно проводимое с целью популяризации и развития туристско-краеведческой деятельности образовательных организаций города Москвы. В этом году это будет уже 72 первенство.

72 Первенство по туризму входит в Перечень рекомендуемых мероприятий в системе образования Департамента образования города Москвы на 2016-2017 учебный год.

Соревнования проводятся по двум ступеням:

- 1-я ступень - соревнования на окружном уровне;

- 2-я ступень - городские соревнования.

Окружные соревнования 72-го Первенства проводятся по пешеходному туризму.

Сроки проведения соревнований: апрель — май 2017 г.

Участники. В составе команды не менее 6 человек (не менее 2-х девушек) возраста 11—18 лет.

Положение и условия проведения соревнований:

• Положение об окружном этапе 72 первенства (скачать)
  • Условия соревнований окружного этапа 72 первенства (скачать)

Окружной этап 72-го Первенства по туризму среди обучающихся Западного округа. Итоговый протокол (скачать)