Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Пеше-водный поход по Камчатке

В августе 2017 года старшая команда Туристско-спортивный клуб "Три дороги" под руководством Марченко Людмилы Павловны и Мичурина Дмитрия Викторовича совершила спортивный комбинированный поход по Камчатскому полуострову.

В рамках данного похода группа посетила несколько совершенно уникальных мест: поселок Эссо (краеведческий музей и термальные источники), национальный парк "Вулканы Камчатки", кластер Ключевской. Группа совершила восхождение на вершину вулкана Плоский Толбачик (3065 м). Мы совершили сплав по рекам Быстрая и Левая Авача.

Назвать этот поход только спортивным не совсем верно, скорее это был еще и краеведческий и образовательный маршрут.

Руководитель похода Л.П. Марченко