«Зеленая» олимпиада юных экологов и натуралистов

XXXII «Зеленая» олимпиада юных экологов и натуралистов проводится с целью повышения интереса обучающихся к изучению живой природы и наук о природе, активизации учебной и воспитательной работы с обучающимися по экологии и биологии, пропаганды эколого-биологических знаний.

Олимпиада входит в Перечень рекомендуемых мероприятий в системе образования Департамента образования города Москвы на 2016-2017 учебный год.

Олимпиада проводится ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма».

Участники:

- младшая возрастная категория: 6—8 классы;

- старшая возрастная категория: 9—11 классы.

Возрастная категория определяется по старшему участнику команды.Команда состоит из 4-5 участников.

Срок проведения олимпиады:

- окружной этап (апрель - май 2017 года);

- городской этап 21-22 мая 2017 года в ближнем Подмосковье в полевых условиях.

Документы конкурса: «Положение о XXXII «Зеленой» олимпиаде юных экологов и натуралистов» («Положение»).

Окружной этап XXXII «Зеленой» олимпиады юных экологов и натуралистов

XXXII «Зеленая» олимпиада юных экологов и натуралистов в Западном округе. Справка. (Скачать)

XXXII «Зеленая» олимпиада юных экологов и натуралистов в Западном округе. Итоговый протокол. (Скачать)