Семинар для учителей английского языка

Учителя английского языка постоянно повышают свою квалификацию: посещают семинары, вебинары, конференции.

15 января Ведущий методист Департамента Кембриджских экзаменов по английскому языку в РФ Солокова Ирина Евгеньевна провела семинар «Writing from PET to FCE» для учителей английского языка нашей школы. Развитие навыков письма - важная составляющая подготовки к Кембриджским экзаменам. Учителя узнали много нового и получили полезные подарки – Кембриджские методические пособия по подготовке к экзаменам PET и FCE.

Торцова Е.Н.,

Руководитель МЦ «Английский язык»