Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вручение сертификата Cambridge English

Наша школа подтвердила статус официального сертифицированного центра по подготовке к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Assessment Exam Preparation Centre) и получила право использовать цифровой логотип в 2018 году.

14 декабря 2017 года на торжественной церемонии нашей школе был вручен сертификат, подтверждающий статус официального центра по подготовке к Кембриджским экзаменам и право использовать логотип в 2018 году. В 2017 году более 220 обучающихся нашей школы успешно сдали Кембриджские экзамены и продемонстрировали высокий уровень владения английским языком.

В мае 2018 года мы вновь планируем организовать проведение Кембриджских экзаменов для обучающихся по программам дополнительного образования «Cambridge English» и «Cambridge Club». Регистрация на экзамены начнется в конце января 2018 г.

Торцова Е.Н., руководитель МЦ «Английский язык»