Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

А вы видели как слоны плавают под водой? 07.12.18

7 декабря в 1 классе «В» прошла встреча с очень интересным человеком!

Путешественник, вдохновитель и основатель команды «Team Trip», человек знающий и любящий дикую природу, человек, который уже более 5 лет организует и сам принимает участие в необычайно интересных путешествиях по всему миру. Главная страсть Михаила - подводная съемка, а уж кто только не попался в его объектив!

Ребята с неподдельным интересом слушали рассказы Михаила о съемке диких медведей, китов, морских котиков, акул и черепах, засыпали гостя своими вопросами, отвечали на вопросы Михаила, комментировали, смеялись, представляя себя голодной касаткой или диким медведем. Детям посчастливилось рассмотреть камеру для подводной съемки!

Спасибо нашему гостю за жизнелюбие, любовь к природе и заботу о ней (Михаил регулярно участвует в природоохранных проектах), все это непременно осталось и укрепилось в каждом сегодняшнем его слушателе!

Классный руководитель: Макарова И.С.