Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День А. С. Пушкина в летней образовательной смене 06.06.18

Четвертый день в нашей летней образовательной смене посвящен Дню рождения А. С. Пушкина.

6 июня был интересным и насыщенным. С самого утра ребята и педагоги погрузились в сказочную творческую атмосферу. Дети приняли участие в викторине и конкурсе инсценированной сказки.

В течение дня состоялись и другие мероприятия. Сотрудниками Городского психолого-педагогического центра был проведен квест «Корабль дружбы». Музей обороны Москвы для ребят провел выездную программу «Москва вела страну к победе». Состоялась встреча с начальником Центра профилактики детского травматизма Мусиенко В. И. Также ребята приняли участие в психологических тренингах, посмотрели кукольный спектакль и выполнили рисунки на асфальте.