Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Именинника в летней образовательной смене 28.06.18

28 июня в летней образовательной смене день Именинника.

Ребята поздравили именинников музыкальными, танцевальными и вокальными номерами. Преподнесли открытки и подарки, выполненные своими руками. Праздник прошел задорно и весело.

Состоялось соревнование по спортивному ориентированию, в котором участники с помощью карты проходили трассу через контрольные пункты, расположенные на территории летней образовательной смены.

Этот день был как всегда насыщенным и интересным. Ребята приняли участие в интеллектуально-досуговом квесте, психологическом тренинге, посетили занятия Театральной студии, хора, Шахматного клуба, посмотрели кукольный спектакль.