Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Экологии в летней образовательной смене 08.06.18

День Экологии в летней образовательной смене

Ребята встретились со студенткой 2 курса МГИМО Шишкановой М. С. и приняли участие в интерактивном занятии «Юные экологи» по теме «Всемирный день океанов».

В этот день дети совершили увлекательное «Путешествие по Испании и странам Латинской Америки», посетив мастер-класс по испанскому языку.

Сотрудники Городского психолого-педагогического центра провели информационно-тренинговые занятия «Сказка про Зобжика».

Во второй половине дня ребята изучали английский язык, занимались информатикой, играли в баскетбол и другие подвижные игры.