Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Музыки в летней образовательной смене 25.06.18

25 июня в летней образовательной смене состоялся день Музыки.

Ребята приняли участие в игровой программе «Музыкальная шкатулка». Активно разгадывали ребусы, анаграммы, кроссворды на музыкальную тематику, угадывали мелодии детских песен и пели их.

Сотрудниками Городского психолого-педагогического центра был проведен тренинг на тему «Учимся сотрудничать» из цикла занятий «Играя, строим будущее».

Состоялась игра «География», в которой ребята смогли продемонстрировать свои знания в этой области.

Для детей были проведены увлекательные занятия по химии, английскому языку, актерскому мастерству, мастер-классы «Сам себе спасатель» и «Сам себе мастер».