Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День открытых дверей 17.12.17

17 декабря ГБОУ Школа №1498 открыла двери для будущих первоклассников и их родителей. Учителя школы и педагоги дополнительного образования провели мастер-классы для ребят по различным направлениям. Не только детям, но и родителям было интересно сделать своими руками большую снежинку или аппликацию, поиграть в забавные игры, общаясь на английском языке, порешать задачки на компьютере, позаниматься с учителем музыки и танцев, выучить новые игры с мячом.

В актовом зале школы родители имели возможность побеседовать с и.о.директора школы Е.Л.Малиовановой, получить консультацию по интересующим их вопросам у педагога-психолога школы А.А.Лянге, логопеда Ю.М.Козловой, методиста начальной школы М.В.Нестеровой, руководителя методического центра английского языка Е.Н.Торцовой.

Учителя, дети и родители остались довольны встречей! С нетерпением будем ждать в школу наших будущих учеников!