Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День открытых дверей в РТУ (МИРЭА) 05.12.18

2 декабря учащиеся нашей школы посетили день открытых дверей в РТУ (МИРЭА), на котором было организовано большое количество презентаций, мастер-классов и конкурсов.

«Мы узнали много нового о направлениях подготовки и специальностях, предлагаемых абитуриентам в МИРЭА. Также получили информацию о минимальных проходных баллах, бюджетных местах, сроках и стоимости обучения. Можно было пообщаться не только с приёмной комиссией, но и с ребятами, которые там учатся.

Было много интерактивных заданий, за которые мы получили много призов. Было так интересно, что провели там 4 часа.

Великолепная возможность узнать о том, что ждёт в будущем каждого, кто поступит в МИРЭА! И конечно узнать о студенческой жизни. Ребята путешествуют, организуют конкурсы и помогают друг другу в учёбе.

Мы лишний раз убедились, что именно туда будем поступать.»

Учащиеся 11 класса:

Савченко Дмитрий и Власова Алеся