Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Семьи в летней образовательной смене 27.06.18

26 июня в летней образовательной смене день Семьи

Самое важное для любого человека – это семья, близкие люди, которых он любит и которые заботятся друг о друге. Дети активно приняли участие в конкурсе рисунка «Я и моя семья».

Состоялась викторина «Ах, эти сказки…», во время которой ребята дружно отвечали на вопросы о персонажах и сюжетах детских сказок.

На заседании исторического клуба с детьми была проведена беседа по теме «Исторические зарисовки. Герои России сегодня».

Ребята посетили мастер-классы по английскому языку, актерскому мастерству и «Кляксография».

На занятиях хора ребята разучивали новые песни, которые исполнят на закрытии смены.

В течение дня дети активно принимали участие в игровых программах.