Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День Туризма в летней образовательной смене 27.06.18

27 июня в летней образовательной смене день Туризма.

Ребята приняли участие в увлекательном мероприятии «Туратлон». Преодолевая этапы, участники игры почувствовали себя настоящими туристами. Дети переправлялись через условный водоем по веревочной трассе, собирали рюкзак для похода, складывали костер, ставили палатку, применяли аварийные знаки для «спасения потерявшихся», составляли карту Россию и отвечали на краеведческие вопросы. Все это вызвало у ребят массу положительных эмоций и много радости.

Специалистом онлан-платформы «УЧИ.РУ» был проведен интеллектуально-досуговом квест «В поисках Дино». Медицинский психолог Центра профилактики независимого поведения Томилова Е. В. побеседовала с ребятами о полезных и вредных привычках.

В течение дня состоялись мастер-классы по английскому языку и актерскому мастерству. Ребята приняли участие в психологическом тренинге, посетили «Шахматный клуб» и поиграли в подвижные игры на свежем воздухе.