Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Творчества в летней образовательной смене 07.06.18

Пятый день в летней образовательной смене объявлен днем Творчества.

Накануне ребята получили задание – изготовить необычные вещи из привычных предметов.

7 июня все отряды собрались в актовом зале и приняли участие в творческом конкурсе «Необычная жизнь обычных вещей».

Ребята продемонстрировали модную коллекцию одежды из мусорных пакетов; кукольный театр из одноразовой посуды; игрушки, карнавальные костюмы, цветы из туалетной бумаги; кормушки и подставки для мобильных телефонов из пластиковых бутылок.

Все идеи оказались интересными и креативными.