Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День Здоровья в летней образовательной смене 21.06.18

21 июня в летней образовательной смене состоялся день Здоровья.

Ребята приняли участие в интерактивной беседе с просмотром мультипликационного фильма по теме «Здоровые зубки – здоровая улыбка» и узнали о том, как ухаживать за полостью рта и правильно чисть зубы. Получили советы по правильному питанию, режиму дня, питьевому режиму в летнее время, о важности употребления овощей и фруктов. Мероприятие проведено специалистом НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Савенко Г. В.

Ребята выполнили рисунки на асфальте, приняли участие в игровой программе, посетили занятия по хип-хопу.

После обеда артисты «Москонцерта» показали ребятам интересный спектакль, в котором театральное действие гармонично совмещалось с цирковыми номерами.

На мастер-классе «Сам себе спасатель» дети познакомились с обозначением аварийных знаков, научились ставить туристскую палатку и преодолевать веревочную трассу.