День Знаний 03.09.17

1 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Учебный год начался ярко, интересно и празднично.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили и.о.директора школы Е.Л.Малиованова, начальник отдела по взаимодействию с населением управы района А.А.Бахвалов.

На линейке первоклассники читали стихи, одиннадцатиклассники дали самым маленьким ученикам свой наказ. После проведения торжественной линейки прошли уроки Знаний, уроки Мира.

Многие ребята и родители учащихся начальной школы решили продолжить хорошую традицию и приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

1-А класс (кл. руководитель Стрекий И.И),

2-А класс (кл. руководитель Блейчик Т. С.),

2-Б класс (кл. руководитель Батытина Л.А.),

4-Б класс (кл. руководитель Нестерова М. В.)

Они перечислили деньги на лечение больных детей в фонд помощи хосписам «Вера» и в православный фонд «Милосердие».

Спасибо ребятам, родителям и учителям!

Руководитель МЦ начальных классов

Нестерова М.В.