Московский международный форум «Город образования» 11.09.17

С 7.09 по 9.09 2017 г. в Москве проходил Международный форум по профориентации «Город образования».

Наши обучающиеся из 8 «Д» и 9 «А» классов приняли активное участие в мастер-классах по медицине, сварочным технологиям, робототехнике, автомеханике и др. Примерили на себя очки виртуальной реальности, стреляли в электронном тире. Мероприятие прошло на высоком уровне. Обучающимся нашей школы форум очень понравился.

Сопровождали детей педагог-организатор Халимов Артур Равильевич

и организатор Нестеренко Галина Петровна.

08 сентября 2017 года учащиеся 10 «В» и «Г» классов с социальным педагогом Климентьевой Н.П. приняли участие в Московском международном форуме «Город образования». Увидели много интересного, поучаствовали в различных мероприятиях.