Команда ученического самоуправления «РадиАктив» на фото-кроссе 19.04.17

19 апреля 2017 года команда «РадиАктив» приняла участие в 6 этапе Межрайонного фестиваля ученического самоуправления ЗАО «Алые паруса».

Наши активисты выполнили 7 заданий в парке 50-летия Октября. Команда отнеслась серьезно к последнему этапу и мы постарались проявить себя максимально креативно и оригинально!

Задания для команды:

1. Неординарная фотография со значком ЗАО.
2. Фотография в стиле ретро.
3. Фотография, демонстрирующая вашу особую атмосферу в команде\вашу особенность, уникальность.
4. Фотография, на которой вы кормите птиц.
5. Фото-инсценировка «Мусор атакует»!
6. Короткий видеоролик «Спасите воздух!»
7. Фотография предотвращения нарушения правил парка, предостережение.

Надеемся на хороший результат, желаем ребятам удачи!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.