Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Конкурс плакатов «Правила дружбы» 08.04.18

С 26 марта по 6 апреля 2018 года в нашей школе проводился конкурс социальных плакатов на тему «Правила дружбы».

Все участники очень творчески подошли к выполнению задания. На наших стендах представлены рисунки, фотографии, слоганы, стихи, цитаты. Оформлены работы оригинально и ярко.
Результаты конкурса будут подведены после каникул.

Благодарим классных руководителей, учащихся, родителей, принявших участие в нашем конкурсе!

Педагоги-организаторы

Волчкова О.В. и Мацапура Д.В.