Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия в Академию ТВ (МИРЭА) 10.10.18

10 октября 2018 года в рамках проекта «Школа Новых Технологий» обучающиеся 5Ж и 7Е классов совершили экскурсию в АкадемиюТВ (МИРЭА).

АкадемияТВ – институт дополнительного образования «Московского технологического университета», который готовит профессиональные кадры для отечественного телевидения и интернет-форматов. Девиз АкадемииТВ: «Больше практики!».

АкадемияТВ оснащена современным студийным комплексом и профессиональной съемочной техникой.

Ребята попробовали себя в роли ведущих и дикторов, а также представили себя актёрами блокбастеров, снимаясь на фоне хромокея. Помимо этого, школьники увидели, как монтируются видео и как работает настоящая гримерная.

Учитель информатики Вострикова Н.Е.