Экскурсия в Калининград 14.04.17

С 8 по 13 апреля 2017 года учащиеся 4 «Е», 5 «Е», «Ж», 8 «Г», 9 «Г», «Д» классов вместе с педагогами школы совершили увлекательное путешествие в самый западный город нашей страны – Калининград.

Ребята и взрослые узнали много интересного о жизни и истории этого края. Побывали на Куршской косе, увидели «Танцующий» лес, посмотрели, как кольцуют перелетных птиц, побывали на берегу Балтийского моря, увидели процесс обработки янтаря. Некоторым удалось найти маленькие кусочки янтаря в белоснежном пляжном песке.

Климентьева Н.П.