Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Лекция проекта «Мослекторий» 08.11.18

8 ноября в «Заповедном посольстве» парка «Зарядье» прошла лекция проекта «Мослекторий». Тема встречи – «Увлекательная педагогика для родителей. Чему и как нужно учить наших детей».

Какие основные принципы воспитания и формирования личности ребенка в современном мире? Возможен ли индивидуальный подход в массовом образовании? Как мотивировать ребенка на учебу, как привить любовь к чтению? Работают ли методы известного педагога и писателя Антона Макаренко сегодня?

Обо всем этом рассказал Евгений Александрович Ямбург, доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ, член РАО, разработчик и автор книг «Школа для всех», «Педагогический декамерон» и др.

Лекцию посетил наш учитель Алексеев Артем Сергеевич.

Совет молодых педагогов
учитель географии Алексеев А.С.