Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Математический бой приняли достойно! 05.12.18

1 декабря обучающиеся 9В класса в составе команды от ГБОУ Школы № 1498 стали участниками большой интеллектуальной баталии между командами образовательных учреждений Москвы.

В КОСМОСе (командное стратегическое московское соревнование) участники соревнуются в составе экипажей космических станций. В каждый экипаж входят по 5 молодых ученых 8-10 классов. Из рейтинговых баллов, которые экипажи зарабатывают после каждого этапа, складывается рейтинг космических станций. Лучшие экипажи станций попадут в Большой Вселенский Финал и поборются за космические призы!

Первый этап - математические бои наша команда прошла достойно: заняв 6 промежуточное место из 13 команд.

Халимов А.Р.