«Математика - Царица всех наук» 17.03.17

С 20 марта по 24 марта 2017 года в нашей школе проходит неделя математики. Ребят во всех классах ждут интересные мероприятия.

Учащиеся 5 «Е» и 7 «Е» класса готовили совместные проекты по выпуску математической газеты. Газеты получились достаточно богатыми занимательным материалом и математическими задачами.
Из 5 «Е» класса хорошо постарались Валиева Малика, Колосовская Юлия, Уварова Ксения.

В 7 «Е» классе была организована творческая мастерская по выпуску газет. По конкурсу были отобраны на выставку газеты, выполненные Сулеймановой Сулимат, Юсуфовой Олесей, Якушевой Анастасией и Набатовой Аленой.

Все ребята молодцы!

Кудряшова С.В.,
Учитель математики

О, Математика!
В веках овеяна ты славой,
Светило всех земных светил,
Тебя царицей величавой
Недаром Гаусс окрестил.
Строга, логична, величава,
Стройна в полёте, как стрела.
Твоя немеркнущая слава
В веках бессмертье обрела.