Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мероприятия, посвященные Всемирному дню снега 20.01.18

21 января отмечается Всемирный день снега (Международный день зимних видов спорта).

«Всё кругом белым-бело.
Много снега намело.
Это Зимушка-Зима
В гости приходила.
Санки, горки и сугробы
Деткам подарила!»

(Д. Смирнова)

-

Снег – это белое чудо, подаренное человечеству самой природой. Фигурные снежинки, серебристый иней, пушистые хлопья, мягкие сугробы – все это не может не восхищать нас своей красотой и разнообразием.

В нашей школе 19 января состоялись мероприятия, посвященные Всемирному дню снега (Международному дню зимних видов спорта).

Открылась выставка работ участников Конкурса рисунка «Зимние виды спорта». Ребята изобразили фигуристов, хоккеистов и конькобежцев на льду, лыжников и сноубордистов на живописных горных склонах.

Состоялся флеш-моб «Все вокруг белым-бело». Белый цвет преобладал в одежде и аксессуарах.

Педагоги-организаторы

С. М. Демидова, С. В. Гурова