Мир науки и техники в музее Эйнштейна 16.03.17

16 марта 2017 года учащиеся 7Е класса посетили музей Эйнштейна. Мероприятие приурочено к неделе математики в школе.

В музее представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии.

В музее можно не только увидеть главный экспонат в действии, но и самим попробовать сотворить чудо, прикоснуться к «молнии», побывать внутри мыльного пузыря, заставить «закипеть» холодную воду и увидеть еще много-много интересного.

Экскурсия была достаточно познавательной.

Кудряшова С.В.,
учитель математики