Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Олимпиада по ментальной арифметике 30.05.18

Учащиеся кружка Ментальной арифметики приняли участие в школьном этапе международной олимпиады «GeniusKid 2018».

Результаты школьного тура отправлены в центральный офис Абакус-центра для определения лучших учеников по регионам.

По результатам школьного тура лучшие ученики нашей школы получат приглашение на очный этап олимпиады «GeniusKid 2018» и выступят в региональном и, в случае победы, в заключительном этапе международной олимпиады по ментальной арифметике, которая будет проходить осенью 2018 года.

24 мая в школе состоялся Флеш-чемпионат по ментальной арифметике с демонстрацией навыков ментального счета и торжественное награждение участников школьного этапа Международной олимпиады по ментальной арифметике «GeniusKid 2018».

Учащиеся продемонстрировали родителям и другим гостям навыки ментального счета во Флеш-чемпионате!

Команда педагогов по ментальной арифметике:

Лаптева Э.Т., Блейчик Т.С., Нестерова М.В.