Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открытие летней образовательной смены в ГБОУ Школа № 1498 01.06.18

01 июня 2018 года в рамках реализации программы активного детского отдыха «Московская смена» в ГБОУ Школа № 1498 открылась летняя образовательная смена «Путешествие в страну знаний».

На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, собрались сто мальчиков и девочек из разных школ.

Ребята из 4 отряда приняли участие в интеллектуально-досуговом квесте «В поисках Дино». Квест был проведен специалистом онлан-платформы «Учи.ру».

В игре «Мы команда!» дети соревновались в ловкости, смекалке, проявили командный дух.

На футбольном поле состоялся товарищеский матч. На мастер-классе в технике пейп-арт девочки научились декорировать кулон.