Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Победители и призеры олимпиад 2017-2018 учебного года 05.06.18

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников и Московской олимпиады школьников!

Поздравляем призеров городского этапа олимпиад для школьников!

Дегтярь Арсений, 9 В – призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и истории.

Филатова Анастасия, 11 В - призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию.

Башлыкова Наталья, 9 Д - призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!.

Гришин Иван, 7 Е - призер Московской олимпиады школьников по географии.

Потапов Вадим, 6 Ж – победитель Московской олимпиады школьников по робототехнике.

Дрожжин Илья, 7 Б – похвальная грамота Московской олимпиады школьников по математике.