Посвящение в первоклассники в 1 классе «Б» 03.11.17

3 ноября после торжественной праздника «Посвящение в первоклассники» ребята из 1 класса «Б» приняли участие в квесте «Настоящий первоклашка», в котором они командами прошли по разным станциям и выполнили игровые задания. Дети вместе с родителями побывали на острове «Развивалка», очутились в деревне «Загадайка», посетили город «Уплетайку», посоревновались в селе «Догоняйка», поразвлекались на станции «Веселкино».

В конце квеста весь класс ждало общее задание, с которым все успешно справились. Ребята доказали, что теперь они действительно стали настоящими Первоклассниками!

Захарова Е. А.