Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Видео открытка для учащихся школ-партёров Калининградской области 09.04.18

Учащиеся ГБОУ «Школа № 1498 «Московская Международная Школа» подготовили видео обращение своим калининградским сверстникам, посвящённое годовщине завершения штурма Кёнигсберга 9 апреля 1945 года.

9 апреля – памятная дата военной истории России, взятие Кёнигсберга.

9 апреля 1945 года войска под командованием маршала Василевского взяли штурмом город-крепость Кёнигсберг – столицу Восточной Пруссии, ныне российский город Калининград.

В честь этой даты ребята нашей школы подготовили видео открытку для учащихся школ-партёров Калининградской области.

Благодарим за участие в съёмке видео ролика Пьянову Виталию (5-Д), Розову Полину (9-Г), Потапова Владимира (3-Е), Филатову Анастасию (11-В), Панкратова Андрея (11-В), Воронову Дарью (6-Д), Шершакову Анну (3-Д), Бодрову Полину (3-Д). Также благодарим классного руководителя И. А. Штылёву и учащихся 3-Д класса за подготовку выставки рисунков, посвященной взятию города-крепости Кёнигсберг.

Педагоги-организаторы

С. В. Гурова и С. М. Демидова