Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Правила безопасности в Новогодние каникулы 28.12.17

С 25 по 28 декабря 2017 года в школе прошли тематические классные часы по безопасности в период Новогодних каникул: «Правила безопасности в зимний период, во время Новогодних каникул», «Правила пользования пиротехническими изделиями во время Новогодних праздников» и «Правила дорожного движения».

Материалы для проведения классных часов предоставлены Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы.

Педагог-организатор Волчкова О.В.