Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздничный концерт «Победная весна» 08.05.18

8 мая в нашей школе по адресу Мичуринский пр-т, д.23 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Учащиеся нашей школы радовали гостей музыкальными поздравлениями и литературно-музыкальными композициями!

Все дальше в глубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Но никогда не изгладятся эти события из памяти тех, кто в полной мере познал и горечь отступления, и радость наших великих побед. И сегодня, в такой знаменательный день, мы благодарим людей, которые на своих плечах вынесли тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

Каждый год в мае наша страна празднует день Победы. И сегодня, так же как и много лет назад, в далёком уже сорок пятом, этот праздник остаётся радостным и трагическим: никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую за неё заплатили.

Благодарим всех участников праздничной программы!
Великим Героям наш Почет и Слава! С Великим праздником Победы!!!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.