Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздничный концерт «Салют Победы» 08.05.18

8 мая, накануне праздника Великой Победы, к нашей школе по адресу Мичуринский пр-т, д.15. корп.1 состоялся праздничный концерт «Салют Победы».

Ребята читали стихотворения, пели песни о войне и Победе, исполняли танцевальные композиции.

На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, посвятившие многие годы воспитанию и обучению подрастающего поколения. Ребята поблагодарили гостей за их труд и поздравили с праздником.

После концерта ученики и педагоги отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны Мерзону Григорию Исаевичу и поздравили его с Днем Победы. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Григорий Исаевич был рад визиту школьников и радушно их встретил, побеседовал с ребятами и прочитал несколько стихотворений собственного сочинения.

Педагоги-организаторы:

С. М. Демидова и С. В. Гурова