Праздник «Посвящение в первоклассники» 03.11.17

3 ноября 2017 года состоялся праздник «Посвящение в первоклассники»

Для родителей, учителей и всех собравшихся гостей наши юные учащиеся выступили на сцене с интересными номерами, представляющими «Визитные карточки своих классов». Хочется отметить, что для ребят – это первый настоящий праздник, на котором они показали свои творческие способности.

Уже два месяца самые маленькие жители Страны Знаний знакомились со школьной жизнью, и вот пришло время им стать полноправными членами школьной семьи. Сегодня каждый учащийся первого класса прошел обряд посвящения в первоклассники, получив отличительный знак и памятный сувенир.

В чудесный яркий праздник
Сбылись твои мечты
И гордо «Первоклассник»
Теперь зовешься ты!
И школьный мир прекрасный
Перед тобой – открыт!
Побед, событий разных
Здесь много предстоит!
Ответственней, прилежней,
Внимательнее будь,
Чтоб ярким и успешным
Был к новым знаниям путь.

Мы желаем ребятам успехов в учебе, новых побед и открытий!

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника: классным руководителям 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г» классов, родителям и теперь уже самым настоящим Первоклассникам!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь