Профилактика детского травматизма 11.04.17

6 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №1498 для обучающихся 6-7 классов была проведена профилактическая беседа на тему: «Правила поведения несовершеннолетних на объектах ж/д транспорта. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Зацеперы».

Инспектор ОДН ЛО МВД России на станции Москва-Киевская капитан полиции Аришина Н.А. поделилась опытом своей работы с подростками, дала рекомендации и советы осторожного поведения на железнодорожном транспорте и его объектах.

Обучающиеся посмотрели фильм «Дорога ценою в жизнь».

Ученики внимательно слушали и задавали вопросы инспектору полиции.

Волчкова О.В. и Дубинина Н.М.