Профориентационное мероприятие 28.10.17

28.10.2017 года учащиеся 10 «Г» класса с классным руководителем Климентьевой Н.П. посетили предприятие «1С». Это мероприятие прошло в рамках Марафона отраслевых профориентационных уроков

Ребята познакомились с профессиями, связанными с работой на компьютере. Школьники своими глазами смогли увидеть, как и где работают специалисты в сфере информационных технологий, получили возможность попробовать сделать что-то своими руками. Двухчасовой мастер-класс по программированию провел сотрудник IT-компании. Затем ребята приняли участие в экскурсии по предприятию.