Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Путешествие в Санкт-Петербург 05.05.18

29.04 – 01.05.2018 года учащиеся 5 «Д», 6 «Ж», 7 «Д», 9 «Г» классов и педагоги Климентьева Н.П., Погодина В.А., Денисова Н.В., Частова И.С. совершили ежегодное увлекательное путешествие в Санкт-Петербург.

Город на Неве всегда радостно принимает своих гостей. Мы посетили Зоологический музей, Центральный военно-морской музей, Русский музей, Эрмитаж, храм Спа́са на Крови́, совершили обзорную экскурсию по городу, побывали в Царском Селе с посещением Екатерининского дворца и Царскосельского Лицея, в котором учился А.С.Пушкин.

Масса впечатлений и хорошее настроение останутся у ребят надолго.