Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Выставка «Рождественский дар» 18.01.18

11 – 18 января 2018 года в нашей школе прошла выставка рисунков учащихся начальной школы, посвященная Рождеству Христову.

В выставке активное участие приняли учащиеся 3-Д, 4-Ж, 4-Д, 4-Б классов.

Преподаватель ОРКСЭ (модуль Основы православной культуры)

Смирнова М.В.

Радость, которую приносит Рождество

В рамках урока Основы православной культуры в 4 классе «Ж» состоялся конкурс рисунков «Путешествие в Рождество»

В дни Святок ребятам хотелось не только радоваться самим, выполняя эту работу для души, но и поделиться радостью с другими, сделать что-нибудь хорошее.

Организовали выставку на первом этаже корпуса Мичуринский проспект, 15.

Равнодушных не было, приз зрительских симпатий получили все 18 работ учеников 4 класса «Ж».

Классный руководитель

Ткачева Ирина Анатольевна