Семинар по изменениям в Кембриджских экзаменах 29.08.17

Подготовка к Кембриджским экзаменам является очень важным направлением в обучении английскому языку в нашей школе, поэтому учителям нужно владеть актуальной информацией при подготовке учащихся. 29 августа наши учителя английского языка приняли участие в семинаре "Изменения в Кембриджских экзаменах Young Learners в 2018 году".

Семинар провела ведущий методист Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета Солокова И.Е. Уже не первый раз мы встречаем этого великолепного методиста в нашей школе. В прошлом учебном году для учителей английского языка нашей школы были организованы семинары "Развитие продуктивных навыков на уровне B2" и "Подготовка к TKT CLIL".

Елена Николаевна Торцова

Руководитель МЦ "Английский язык"