Сотрудничество с Представительством Департамента Кембриджских экзаменов (Cambridge English Language Assessment) 06.03.17

Нашей Школе присвоен статус Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Language Assessment Preparation Centre) и дано право использовать соответствующий логотип.
В новом учебном году 2016-2017 продолжается тесное сотрудничество с Представительством Департамента Кембриджских экзаменов (Cambridge English Language Assessment).
Статуc Cambridge English Language Assessment Preparation Centre - это знак отличия, который показывает, что учебное заведение придерживается мировых стандартов в обучении английскому языку.
21 февраля 2017 года Представительством Департамента Кембриджских экзаменов (Cambridge English Language Assessment) для учителей английского языка были организованы очередные семинары. Учителя обсуждали инновационные методики преподавания иностранных языков, а также предстоящую сессию Кембриджских экзаменов для обучающихся.
Желаем успехов ребятам, кто в этом году планирует сдавать Кембриджские экзамены!