Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Спасибо вам, учителя! 06.10.18

День учителя в нашей школе начался с улыбок и хорошего настроения. Звучала музыка и поздравления.

При входе в школу учителей встречали ученики, которые от всей души поздравляли их с праздником.

Ребята дарили педагогам открытки, выполненные своими руками. Яркие и красочные стенгазеты украсили стенды школы.

В этот день многие старшеклассники попробовали себя в роли учителей и провели уроки в начальной школе.

Концерт стал кульминацией праздника. В нем приняли участие ученики, занимающиеся в театральных, хореографических и вокальных кружках и студиях. Со сцены звучали слова поздравления и благодарности любимым учителям.

Уваженье, почёт и любовь –

Всё от чистого сердца для вас!

Много тёплых и искренних слов

Принимайте в подарок сейчас!

Процветания, счастья, везения!

И поклон вам за труд и терпение!

Педагоги-организаторы

Демидова С. М. и Гурова С. В.