Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов 23.06.18

23 июня 2018 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.

Под аплодисменты педагогов и родителей выпускники вошли в зал в ожидании волнительного момента – получения аттестатов. Похвальными грамотами, благодарственными письмами, знаками отличия были награждены, те выпускники, которые на протяжении многих лет активно принимали участие в жизни школы и класса, участвовали в сдаче норм ГТО, успешно изучали отдельные предметы и являлись победителями и призерами различных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Учителя поздравили ребят с этим знаменательным событием, произнесли напутственные слова и напомнили, что двери школы всегда открыты для них. Выступление педагогов было трогательным и необычным. Проникновенные стихотворения плавно переплетались с мелодичными песнями.

Большой неожиданностью для всех стал зажигательный танец от родителей выпускников.

Выпускной вечер получился ярким и незабываемым.

Удачи вам, выпускники! Новых достижения, счастья и успехов!