Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года 03.09.18

3 сентября 2018 года в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

Вот и закончилось веселое озорное лето, а вместе с ним умчались и каникулы. Наступил новый учебный год.

Все пришли в школу отдохнувшими, нарядными и веселыми. Сегодня особенный день для ребят, которые первый раз переступили порог нашей школы. Для них все ново и волнительно. Они теперь ученики. А обучающиеся 11 класса стоят на пороге самостоятельной жизни. В этом учебном году они выпускники. Старшеклассники поздравили первоклашек с их первым школьным днем и сказали напутственные слова.

На торжественных линейках присутствовали почетные гости: председатель Совета ветеранов района Раменки, ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник запаса Акишин Александр Павлович и ветеран педагогического труда Баранова Эллада Александровна.

Первый школьный звонок возвестил о начале учебного года.

Сегодня наша школа приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Это становится доброй традицией.

В заключение линеек ребята загадали желание и запустили в небо бумажные самолетики, которые обязательно принесут удачу в новом учебном году.

Педагоги-организаторы

Демидова С.М. и Гурова С.В.