Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие школы в городском проекте профессиональной ориентации «Своя история» 07.12.18

18 декабря в школе по адресу Мичуринский проспект, 23 пройдет встреча с первым спикером Ростиславом Смирнягиным - режиссером, сценаристом, продюсером документального и игрового кино.

Обучающиеся 9-х классов приняли участие в проекте «Своя история».

«Своя история» - это образовательная программа для школ, в рамках которой организуются встречи учащихся со спикерами - представителями различных профессий.

Главными критериями, по которым отбираются спикеры следующие:

• Наличие профессионального роста у спикера.
  • Востребованость профессии.
  • Финансовая привлекательность профессии.
  • Профессия и деятельность приносят моральное удовлетворение спикеру, нравятся ему.

Организаторы: Городской проект «Школа Новых Технологий» и проект «Образ жизни»

Ссылка на проект: https://obrazobraz.ru/mystory

Организаторы от школы: Донскова М.Г., Большаков А.С., Волчкова О.В.

Ведущий встреч: Большаков А.С.

В ноябре состоялась первая встреча учащихся с ведущим встреч. В ходе встречи, педагог-психолог школы Александр Сергеевич Большаков провел беседу, благодаря которой дети получили представление о проекте, а также формате и целях работы.

18 декабря на базе школы, по адресу: Мичуринский проспект, дом 23, пройдет встреча с первым спикером.

В качестве приглашенного спикера выступит Ростислав Смирнягин – режиссер, сценарист, продюсер документального и игрового кино. Образование: Специалитет «Режиссура Кино и ТВ» СПБГУКИ

Донскова Маргарита Геннадьевна