Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учащиеся 4А класса в индивидуальных зачётах олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 07.10.18

7 октября 2018 года учащиеся 4А класса в индивидуальных зачётах посетили различные музеи и усадьбы в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Стрельников Михаил посетил усадьбу Остафьево.

Усадьба Остафьево очень понравилась! Особенно произвёл впечатление парк: дуб Карамзина, которому уже почти 160 лет, липовая аллея, пруд с кувшинками и беседка "храм Аполлона". Очень приятно было в солнечный день гулять по этому парку. Я понимаю, почему Карамзин любил здесь гулять по утрам перед завтраком!

Стрельников Михаил, 4А

Учитель: Иванова Е.Н.

Перминова Анастасия посетила в Зоологический музей.

В этом музее была несколько раз, но с вопросами олимпиады с каждым годом становится ещё интереснее.

Перминова Анастасия, 4А

Учитель: Иванова Е.Н.

Гарцев Дмитрий посетил Парк Победы и музей Победы.

Мне всё очень понравилось. Я быстро и с большим интересом ответили на вопросы олимпиады.

Гарцев Дмитрий, 4А

Учитель: Иванова Е.Н.

Балакина Марина посетил Парк Победы.

Мне всё очень понравилось. В этом парке гуляли с родителями очень часто, но, пройдя по олимпиаде, открыли парк для себя по-новому.

Балакина Марина, 4А