Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Веселое начало каникул у первоклассников 11.04.18

Весело и интересно начались весенние каникулы у первоклассников в нашей школе по адресу Мичуринский проспект, 15. Викториной «По дороге в сказку» начался сказочный маршрут.

Ребята с учителем-логопедом Козловой Ю.М. отгадывали загадки, собирали пазлы, играли в лото по мотивам народных и авторских сказок. А потом с педагогом-психологом Лянге А.А. придумали, нарисовали сказочных героев и сочинили свою сказку.