Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Встреча с активистами проекта «Суббота московского школьника» 07.06.18

3 мая Нуриева Дарья, ученица 10 «Б» класса принимала участие в селекторном совещании Руководителя Департамента образования г. Москвы в рамках проекта «Суббота московского школьника». Так как Дарья является активным участником проекта, она была приглашена на встречу с Александром Сергеевичем Тверским, начальником Управления координации государственной программы.

Встреча прошла в Московском центре технологической модернизации образования.Участники поделились опытом посещения Университетских суббот, рассказали, что полезного извлекли из лекций.

После встречи у участников брали интервью, в котором они рассказали о значимости городского проекта.

Ученики остались очень довольны встречей, получили заряд положительных эмоций и новых идей!

Нуриева Дарья, ученица 10 «Б»,

Зубова Надежда Александровна, классный руководитель